12.03.2013 13:35
Новости.
Просмотров всего: 9020; сегодня: 1.

Нитевой лифтинг Resorblift® – мировая новинка на рынке эстетической косметологии

Нитевой лифтинг Resorblift® – мировая новинка на рынке эстетической косметологии

Нити Resorblift® – инновационная разработка французских ученых. Это новейший метод омоложения с продолжительным эффектом лифтинга кожи, являющийся альтернативой пластическим операциям.

Институт красоты Belle Allure - эксклюзивный дистрибьютор нитей Resorblift® на территории России и Украины, объявляет об открытиии программы еженедельных практических семинаров "Новые возможности терапевтической косметологии. Нити Resorblift®"

Имплантация нитей Resorblift® - это новейший малоинвазивный метод омоложения, являющийся альтернативой традиционным пластическим операциям.

В России нити зарегистрированы и сертифицированы (регистрационное удостоверение ФСЗ 2011/09152 от 24 февраля 2011 года.)

Нить Resorblift® на 100% состоит из полимолочной кислоты и, помимо механического действия, за счет микронасечек, оказывает ревитализирующее действие: полимолочная кислота рассасывается с образованием промежуточного продукта – молочной кислоты, которая стимулирует образование собственного коллагена, активизируется обновление кожи и замедляется процесс старения.

Таким образом, за время действия введенных нитей вокруг них образуется естественный каркас для мягких тканей, клетки кожи активно провоцируют собственный коллаген, сохраняя стойкий лифтинг-эффект на длительный срок.

В отличие от других нитей, используемых для лифтинга, Resorblift® вводятся в гиподерму, что гарантирует отсутствие осложнений, таких как повреждение крупных нервов и сосудов. Другие нити вводятся в более глубокие слои, где находятся крупные сосудисто-нервные пучки, образуя фиброз.

Нити Resorblift® можно использовать после имплантации не рассасывающихся нитей.

После постановки нити Resorblift® нет ограничений и противопоказаний в сочетании с другими процедурами, в том числе и с пластической хирургией.

Нить Resorblift® удерживает мягкие ткани за счет микронасечек расположенных по всей длине в разных направлениях, тогда как другие гладкие нити с конусам, для удержания мягких тканей требуют техники петли.

В отличие от применяемого в практике раствора полимолочной кислоты, нить Resorblift® равномерно распределяет полимолочную кислоту именно там, где это необходимо, тем самым укрепляя естественный каркас.

Компания Belle Allure приглашает вас на еженедельное обучение по программе: "Новые возможности терапевтической косметологии. Нити Resorblift®"

Предварительная запись обязательна.

Семинар проводит: Радион Елена Владимировна - врач-дерматокосметолог, ведущий специалист по антивозрастной медицине, участник международных конференций по Anti-Age Medicine World Congress, Международный сертифицированный тренер.

Продолжительность семинара: 1 день c 11:00 до 17:00

Программа семинара: 1. Теоретическая часть

- техническое описание нитей

- отчеты о токсикологических испытаниях препарата

- механизм действия препарата

- собственный опыт применения в практике

2. Практическая часть

- Отработка на модели

Вы узнаете, каким преимуществом обладают нити Resorblift® из 100% полимолочной кислоты, по сравнению с другими нитями, применяемыми в косметологии и на практике убедитесь в безопасности и простоте проведения такой процедуры.

Записаться на обучение и узнать условия, вы можете у компании Belle Allure.


Нитевой лифтинг Resorblift® – мировая новинка на рынке эстетической косметологии.

Нитевой лифтинг Resorblift® – мировая новинка на рынке эстетической косметологии.


Ньюсмейкер: Belle Allure — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...