25.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1940; сегодня: 1.

Обслуживание «1С» на расстоянии

Обслуживание «1С» на расстоянии

Сопровождение «1С Предприятие» через удаленный доступ стало реальным для Украины. Трехмесячный опыт работы показывает, что с помощью сервиса Online можно быстро и с высоким качеством сопровождать любую из систем «1С: Предприятие», без выезда в офис клиента. Более того, сервис Online не ограничивается пределами Киева, возможно обслуживание и других городов, территориально далеко расположенных от Киева.

Чем это обусловлено? Данный вид сервиса предоставляет возможность специалисту технической поддержки, находясь на своем рабочем месте, полноценно общаться с клиентом, определить сложность проблемы и решить её. В офисе UIT находится ряд специалистов в различных отраслях учета, поэтому помощь будет оказана высококвалифицированным специалистом. С точки зрения безопасности все также продумано: специалист имеет доступ только в том объеме, который ему предоставляет клиент, не имея возможности копировать и записывать информацию. Касательно цены, то она несколько ниже, чем при выездном сервисе.

Технологически все достаточно просто. Что бы эта система заработала, нужно установить и настроить программу «Radmin» - обеспечивающую защищенный канал доступа из компьютера клиента к компьютеру специалиста. Технический специалист заходит из своего компьютера на рабочий стол клиента, разбирается с задачей и оказывает помощь. Клиент может наблюдать за действиями специалиста на своём экране – он видит движения курсора мыши, и общаться со специалистом с помощью наушников и микрофона (предоставляется бесплатно).

На сегодняшний день сервис Online по обслуживанию «1С: Предприятие» на Украине предоставляет компания «Украинские Интеллектуальные Технологии» - одна из ведущих IT-компаний на рынке Украины по комплексной автоматизации предприятий различных видов деятельности на платформе программного обеспечения «1С».

В нескольких компаниях. Украины уже внедрено решение удаленного доступа. Одной из таких организаций является «Дата Линк» - ведущий поставщик кабельно-проводниковой продукции и оборудования для следующих отраслевых направлений:

• системы передачи данных: СКС, ЛВС, Интернет

• систем безопасности и видео наблюдения

• спутникового и цифрового телевидения

Компания «Дата Линк» была образована для удовлетворения постоянно растущего спроса у компаний-операторов спутникового телевидения. В процессе развития и роста был открыт и успешно запущен ряд новых направлений.

«Дата Линк» занимает устойчивые лидирующие позиции на рынке, и сумела заслужить авторитет среди своих клиентов и партнеров. Качественное обслуживание и глубокое понимание потребностей клиентов, наличие востребованной продукции на складах – все это стало визитной карточкой компании. Ну и, конечно же, отлаженная логистика, широкий ассортимент и постоянная нацеленность на улучшения.

Компания «Дата Линк» образовалась в 2006 году, а в апреле 2007 уже вступила в Торгово-промышленную палату Украины. В штате компании насчитывается более 20 сотрудников – профессионалов и знатоков своего дела.

В компании «Дата Линк» сервис Online недавно был установлен, но даже за короткий промежуток времени сотрудники компании оценили удобство и скорость решения проблем.

Смирнов Сергей Сергеевич: «Специалисты UIT сопровождают «1С: Предприятие 8» с помощью услуги удаленного доступа – нареканий нет. Удобно, быстро, качественно. Как только какой-то вопрос - звоним, и программист выполняет необходимые задачи для устранения проблемы. Мы довольны обслуживанием и в дальнейшем намерены продолжать сотрудничество с компанией «Украинские Интеллектуальные Технологии».

10 июня 2008г.

Компания «Дата Линк» - ведущий поставщик кабельно-проводниковой продукции и оборудования для следующих отраслевых направлений:

- системы передачи данных: СКС, ЛВС, Интернет

- систем безопасности и видео наблюдения

- спутникового и цифрового телевидения

Несмотря на довольно молодой возраст, компания «Дата Линк» занимает устойчивые лидирующие позиции на рынке, и уже сумела завоевать высокий авторитет среди своих клиентов. Конкурентная позиция компании - результат высокого качества продукции, отлаженной структуры логистики, широкого ассортимента и стабильного наличия товаров на складах, а также качественной работы и глубокого понимания потребностей клиентов.

Признанием успеха компании, а также очередным важным шагом в развитии стало вступление в апреле 2007 года в Торгово-промышленную палату Украины.

Контактная информация:

Адрес: Украина, Киев, ул. Саперно-Слободская, 57, 03039

Тел/факс: (044) 492-76-42, 524-86-27

E-mail: sales@datalink.com.ua Сайт: www.datalink.com.ua

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«UIT» - поставщик решений комплексной автоматизации предприятий различных видов деятельности на базе программного обеспечения 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ.

Компания «UIT» образована в 2003 году, является официальным партнером (франчайзи) фирмы «1С».

У компании более 500 постоянных клиентов.

«UIT» предлагает широкий спектр услуг для бизнеса:

• Управленческий и IT консалтинг

• Разработка комплексных проектов автоматизации организаций и предприятий

• Внедрение систем классов

o ERP - Планирование ресурсов предприятия

o WMS - Управление складским комплексом

o Retail - Управление торговлей

o CRM - Управление взаимоотношениями с клиентами

• Обучение пользователей на сертифицированных курсах

• Сервисное обслуживание систем на платформе 1С.


Ньюсмейкер: Украиские Интеллектуальные Технологии — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...