06.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3727; сегодня: 2.

Город Павлоград становится современнее

Город Павлоград становится современнее

Девелоперская компания «DOPAS-Development» (Днепропетровск, Украина) реализует проект в Павлограде, согласно концепции, это будет современный торгово-жилой комплекс «Сити-Центр», площадью 7872,3 кв.м., расположенный в центре города, по адресу: ул. Ленина 105.

“Сити-Центр” функционально разделен на две зоны. Основание – это 2-этажный торговый комплекс. Над ним возвышается высотное 8-этажное здание башенного типа, предназначенное для элитного жилья. Комплекс предполагается реализовывать в две очереди: первая очередь - торговля, вторая - жилье.

Площадь торговой зоны комплекса составляет 2 358 кв.м. Первый этаж займут торговые галереи, магазины, представляющие известные торговые марки и стильные бутики. На всем втором этаже расположится один крупный сетевой оператор, ориентированный на массового потребителя. Связующим звеном двух этажей выступит эскалатор, обеспечивающий комфортное перемещение с этажа на этаж. Торжественное открытие торгового комплекса запланировано на 8 Мая текущего года.

Жилой комплекс «Сити-Центр» станет первым и пока единственным жильем класса «Люкс» в Западном Донбассе. Ввод в эксплуатацию данного проекта назначен на второй квартал 2008 года. Комплекс оснащен современными инженерно-техническими и телекоммуникационными системами. Кроме квартир, площадью от 60 до 466 кв.м. на территории комплекса будет расположена парковка и детская площадка.

За последние 10 лет в городе наблюдался застой в жилищном строительстве, поэтому неудивительно, что возведение «Сити-Центра» за полтора года, его архитектурное решение, не свойственное Павлограду, привлекло внимание горожан.

Появление ТЖК «Сити-Центр» на рынке Павлограда не только обеспечит качественными торговыми площадями и современным элитным жильем население, но и послужит толчком к дальнейшему развитию недвижимости и бизнес-процессов в городе.

Справка:

В 2007 году на базе подразделения по развитию недвижимости компании ОАО “ДОПАС”, была основана компания ООО “ DOPAS-Development ” для реализации проектов жилой и коммерческой недвижимости в Украине, став самостоятельным предприятием, входящим в финансово промышленный концерн “ЛИС”.

Сегодня ООО “ DOPAS-Development ” является одной из самых перспективных и динамично развивающихся компаний на отечественном рынке недвижимости, под руководством которой создаются и реализуются проекты с общим объемом более 300 000 кв.м. недвижимости.


Ньюсмейкер: DOPAS-Development
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...