08.06.2012 08:15
Новости.
Просмотров всего: 2826; сегодня: 1.

Потребители подтверждают качество и эффективность товаров ТМ «Формула якості»

Потребители подтверждают качество и эффективность товаров  ТМ «Формула якості»

ТМ «Формула якості» – оригинальная украинская торговая марка, основной характеристикой которой является натуральность, безупречное качество и ориентация на здоровье человека. Весь товар торговой марки сертифицирован и прошел контроль качества. Компания «ПОШТОРГ.UA» эксклюзивно представляет весь ассортимент продукции ТМ «Формула якості» в своих каталогах и дает возможность всем желающим приобрести данный товар по всей территории Украины.

ТМ «Формула якості» представляет продукты разного целевого назначения: профилактические препараты, биологически активные добавки, фиточаи и т.д. Каждая категория изготовлена на основе натурального сырья – экстрактов ягод, цветов, лечебных трав, растений, масел. Вся продукция объединяет в себе мудрость природы и современные достижения науки.

Весь ассортимент продукции ТМ «Формула якості», представленный в каталогах компании «ПОШТОРГ.UA», разработан для комплексного воздействия на организм и направлен на профилактику различных заболеваний. В частности, биологически активные добавки способствуют укреплению и улучшению работы органов зрения, пищеварения, сердечно-сосудистой, иммунной и прочих систем. Также они являются источником полезных микроэлементов и витаминов, необходимых для полноценных процессов жизнедеятельности человека.

Кроме того, среди товаров ТМ «Формула якості» следует отметить полезные для здоровья сиропы, растительные клетчатки, шроты, фиточаи, сборы лечебных трав. Рекомендуется их использовать в качестве добавок к питанию для поддержания и восстановления нормальной жизнедеятельности человеческого организма. Целебные сиропы не содержат сахара, что особенно важно для людей с повышенным уровнем сахара. Все заживляющие мази и бальзамы изготовлены на основе белого воска и способны проникать в глубокие слои кожи человека, оказывая восстанавливающее и регенерирующее действие.

Клиенты компании «ПОШТОРГ.UA» подтверждают качество и отличные свойства продукции ТМ «Формула якості» письмами благодарности, отправленными на адрес компании. Популярность и потребительский интерес подтверждается ростом продаж, который достигается за счет увеличения заказов постоянных клиентов и привлечением новых.

Лидер дистанционной торговли компания «ПОШТОРГ.UA» предоставляет возможность Вам и Вашим близким убедиться в высокой эффективности препаратов ТМ «Формула якості» и воспользоваться удобной формой заказа с помощью каталогов «ПОШТОРГ.UA» или горячей линии компании. Мы ценим время и доверие наших потребителей.

Справка:

ООО «Пошторг ЮЭЙ» является компанией лидером в сфере продаж товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

При заказе товаров из каталогов, ООО «Пошторг ЮЭЙ» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления через УГППС «Укрпочта» или курьерской службой по желанию клиента.


Ньюсмейкер: Пошторг Украина — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...