28.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8193; сегодня: 2.

Компания UCMS Group EMEA рассказала об объеме предоставления региональных услуг по аутсорсингу

Компания UCMS Group EMEA рассказала об объеме предоставления региональных услуг по аутсорсингу

Компания UCMS Group EMEA (“UCMS”) рассказала сегодня о расширении объема региональных услуг по аутсорсингу на территории Центральной и Восточной Европы, включая страны СНГ. Компания UCMS работает напрямую в России, Украине, Польше и Венгрии, и располагает возможностями работы с клиентами по всей территории через растущую партнерскую сеть поставщиков услуг по аутсорсингу. В России деятельность компании осуществляется из офисов в Москве и Санкт-Петербурге. Уникальность предложения заключается в том, клиенты смогут работать через сеть единого поставщика услуг на всей территории. Таким образом, гарантируется неизменное качество и единый стандарт предоставления услуг, ведь все услуги по проведению операций клиента координируются одним контактным лицом – персональным менеджером UCMS.
Быстрый рост компании на этих территориях произошел после череды слияний и поглощений, а также вследствие ее естественного роста. Компания UCMS продолжит в дальнейшем расширение своей деятельности и планирует в этом году расширение партнерской сети поставщиков услуг по аутсорсингу в Румынии, Чехии и Словакии. В этих, а также других странах Центральной и Восточной Европы, где на данный момент нет непосредственного присутствия компании, таких как страны Балтии, UCMS развивает партнерскую сеть поставщиков услуг по аутсорсингу.
Соответствие разным законодательствам. Компания UCMS разработала собственную веб-технологию и на ее основе продукт Quinyx с понятной функциональностью по управлению кадрами и расчетом заработной платы. Он легко настраивается в соответствии со специфическими требованиями законодательства, бизнеса и языка нужной страны. Петр Мачея, управляющий директор компании PayrollCenter, и операциями по аутсорсингу компании UCMS Group в Польше, сказал: “Благодаря технологической платформе Quinyx, мы можем упорядочить в нашей организации процессы и процедуры аутсорсинга, программы стандартов и гарантии качества для разных стран и типов законодательств. Это также большое преимущество для наших клиентов, которые ожидают одинаковый уровень услуг, вне зависимости от их местонахождения например, для работ, проводимых в Москве и в Варшаве.”
Комбинация услуг по аутсорсингу с решениями On Demand Аутсорсинг бизнес процессов - сейчас один из наиболее эффективных способов для компаний рационализировать затраты, улучшить качество оказываемых услуг и быстрее реагировать на изменяющиеся условия рынка, который при этом также дает им возможность внести стратегический вклад в бизнес.
Основное направление деятельности компании UCMS – услуги по аутсорсингу управления кадров и программные решения.
Клиенты по своему выбору могут отдать на аутсорсинг все функции по управлению кадрами и расчетом заработной платы в компанию UCMS, которая будет отвечать за обработку и управление всей информацией. Для тех компаний, которые предпочитают самостоятельно управлять кадрами и расчетом заработной платы, UCMS предоставляет услугу ‘On Demand’, по размещению программного обеспечения, благодаря которой сотрудники отдела кадров могут самостоятельно удаленно управлять расчетом заработной платы через Интернет.
Таким образом, клиенту нет необходимости приобретать и устанавливать оборудование, программное обеспечение и прокладывать сети. Эта услуга предоставляется на абонентской основе, что впоследствии ведет к значительной экономии расходов.
Клиенту также предоставляется возможность воспользоваться комбинацией аутсорсинга и обработки данных «On Demand», получив, таким образом, максимальную пользу от обеих услуг. Это достигается путем частичной передачи на аутсорсинг таких функций, как ежемесячный расчет заработной платы и обработка налогообложения, при этом одновременно некоторые функции выполняются самостоятельно, с использованием возможности порталов для самостоятельного использования.
Дэймон О’Нилл, директор по региональным продажам UCMS Group сказал: “Мультинациональные компании и крупные местные компании придают большое значение той возможности видеть процесс изнутри, которую им предоставляет платформа Quinyx при аутсорсинге с UCMS. Таким образом, компании больше не сталкиваются с неизвестностью при аутсорсинге. Теперь им предоставляется возможность входить в систему через Интернет и совершать такие необходимые ежедневные действия, как печать отчетов или кадровых документов.”
Краткая информация о UCMS Group
Компания UCMS Group – это компания с мировым именем в области предоставления услуг по аутсорсингу бизнес-процессов и сопутствующих консалтинговых услуг. Компания была основана в 1995 г. и на данный момент располагает штатом из более чем 2300 сотрудников, оказывая услуги первоклассным высокодоходным компаниям и компаниям государственного сектора.
Основное направление деятельности компании UCMS Group EMEA – предоставление услуг по аутсорсингу управления персоналом и программные решения. Благодаря использованию инновационной архитектуры Quinyx, компания UCMS поставляет комплексные решения, которые удовлетворяют современным требованиям бизнеса – быть гибкими и масштабируемыми, и так обеспечивают быстрый возврат инвестиций. Для получения большей информации, посетите наш корпоративный веб-сайт http://www.ucmsgroup.eu


Ньюсмейкер: UCMS Group EMEA — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...