19.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4707; сегодня: 1.

Продолжается конкурс для журналистов «Решение в природе»

Продолжается конкурс для журналистов «Решение в природе»

Продолжается первый конкурс для журналистов на лучший статейный материал по тематике «Использование биотехнологий в агросекторе Украины».

На сегодняшний день идет сбор профессиональных качественных материалов, которые освещают актуальные темы в области использования биотехнологий в сельском хозяйстве, например, таких как применение микроорганизмов и насекомых для повышения урожая, или позитивное влияние грибниц на экосистемы.

Конкурс организован, с целью поддержки талантливых авторов, которые пишут на столь актуальную тему, победители подучат дипломы и ценные призы:

• Портативный компьютер (ноутбук)

• Портативный компьютер (нетбук или планшет)

• Неделя отдыха в Евпатории (АР Крым)

Конкурсные работы будут оцениваться в таких номинациях:

• Лучшая статья научно-исследовательской направленности

• Лучшая статья для специалистов агропредприятий

• Лучшая статья потребительской направленности.

Конкурс проводится среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов, а также блоггеров. Участником может стать каждый автор статейного материала (обзора, репортажа, интервью, статьи, серии заметок) на темы, которые касаются теории и практики применения биотехнологий, производства биопрепаратов и биодобавок, украинского рынка биопрепаратов в целом, органического сельского хозяйства, снижения доли использования химических препаратов и т.д.

К участию в конкурсе допускаются редакционные материалы, опубликованные начиная с 14 ноября 2011 года по 30 апреля 2012 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в указанные сроки заполнить заявку на участие и прислать ее организаторам вместе с конкурсной работой (работами).

Подробнее о конкурсе «Решение в природе» Вы можете узнать из официальных условий, на сайте www.biona.ua, а также у PR-партнера конкурса – компании Publicity Creating.

Приглашаем к участию в Конкурсе и желаем успеха!

16 января 2012 года

Справка:

Группа компаний BIONA (TM «BIONA», TM «Натуральное Хозяйство») работает на рынке Украины более 11 лет. Основное направление деятельности: разработка, производство и продажа биологических препаратов для аграрной промышленности (растениеводство, животноводство, птицеводство), импорт и экспорт биологических препаратов.

Продукция TM «BIONA» и ТМ «Натуральное Хозяйство» помогает снизить и заменить применение химических препаратов (минеральные удобрения, пестициды, антибиотики и др.), тем самым сделав окончательную продукцию безопасной для человека.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Директор по маркетингу Владимир Тищенко

тел/факс: +38 06569 4 00 08

www.biona.ua

Куратор проекта Капля Дарья

Тел/факс: +30442002507, E-mail: events@publicity.com.ua


Ньюсмейкер: Группа компаний Biona — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...