29.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5584; сегодня: 1.

Состоялась финальная акция «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина»

Состоялась финальная акция «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина»

23 декабря 2011 года в Киеве состоялась финальная акция «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина» – одного из ведущих операторов украинского рынка дистанционной торговли.

В присутствии независимой комиссии, в состав которой входили клиенты, независимый нотариус был разыгран призовой фонд финала этой акции на сумму 390 000 гривен.

Счастливыми победителями финальной акции «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина» стали:

• Набор призов на сумму 5 000 грн. – Заречная Любовь Валентиновна (г Львов).

• 3 денежных приза по 5 000 грн. – Станкович Ольга Сергеевна (г. Симферополь), Агафонова Людмила Михайловна (Луганская обл.), Ирмийчук Иван Иванович (Черновицкая обл.)

• Денежный приз – 10 000 грн. – Мовчан София Павловна (Черниговская обл.).

• Денежный приз – 15 000 грн. – Шмило Вера Дмитровна (Львовская обл.).

• Денежный приз – 50 000 грн. – Трощий Владимир Никитович (Луганская обл.).

• Автомобиль Daewoo Lanos – Савинцева Лариса Алексеевна – г. Донецк.

• Главный приз – семейный внедорожник стоимостью 225 000 гривен выиграла Ванина Анна Викторовна – г. Киев.

Интересно, что победители финальной акции представляют различные регионы Украины – от Львова до Луганской области, от Киева до Крыма, – что является лучшим подтверждением всеукраинского масштаба деятельности компании «Пошторг Украина». И действительно – купить товары по каталогам «Пошторг Украина» можно в любом уголке нашей страны.

Добавим, что все присутствующие на финальной акции клиенты получили подарки от партнеров компании «Пошторг Украина». Кроме того, среди присутствующих на мероприятии клиентов был разыгран дополнительный приз от «Пошторг Украина» – LCD-телевизор.

Уже традиционно, за соблюдением правил акции «Розыгрыш ценных призов» наблюдала независимая комиссия в составе нотариуса, , а также клиентов компании «Пошторг Украина».

После проведения финальной акции независимый нотариус Бондаренко Г.А. подтвердила ее честность, легитимность и соответствие нормам украинского законодательства, подчеркнув, что именно компания «Пошторг Украина» одной из первых в нашей стране начала проводить подобные акции для своих клиентов.

Акции программы лояльности «Розыгрыш ценных призов» компании «Пошторг Украина» уже заслужили высокие оценки многих маркетологов и юристов, а в их честности очень просто убедиться. Видеорепортажи с каждой акции «Розыгрыш ценных призов» доступны в Интернет, а имена победителей промежуточных этапов акции оперативно появляются на официальном сайте компании «Пошторг Украина» на протяжении всего года.

«Пошторг Украина» дорожит мнением клиентов и своей репутацией, и делает все для того, чтобы результаты розыгрышей ценных призов среди клиентов не вызывали ни толики сомнения» – подчеркнула независимый нотариус Бондаренко Г.А.

Стоит добавить, что общий призовой фонд акции «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина» в 2011 году составил рекордную сумму – 555 000 грн. Кроме прочего, призовой фонд акции включал 5 автомобилей.


Ньюсмейкер: Пошторг Украина — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...