22.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2606; сегодня: 1.

«ДоксВижн» и «Софт Экспаншен Украина» приняли участие в VII выставке-конференции DOCFLOW Украина 2011

«ДоксВижн» и «Софт Экспаншен Украина» приняли участие в VII выставке-конференции DOCFLOW Украина 2011

13 сентября компания «Софт Экспаншен Украина», совместно с компанией «ДоксВижн», разработчиком одноименной системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, приняли участие в VII выставке-конференции DOCFLOW Украина 2011.

На совместном стенде компаний была представлена система DocsVision 4.5: посетители смогли познакомиться с системой, задать интересующие вопросы специалистам компаний «Софт Экспаншен Украина» и «ДоксВижн». Посетителям стенда были продемонстрированы возможности по разработке и настройке решений на базе платформы DocsVision, типовые решения «Делопроизводство» и «Согласование договоров», а также интеграционные возможности системы с Microsoft Office, Outlook и порталом на базе Microsoft SharePoint. Кроме того, на стенде была организована демонстрация решения «Планшет руководителя», разработанного для системы DocsVision и предназначенного для контроля поручений, анализа информации и работы с документами посредством планшетного компьютера (на примере IPad). Все эти инструменты позволяют сократить время адаптации сотрудников к работе в единой системе электронного документооборота и снизить затраты на обучение. При этом данные решения сохраняют комфортность работы в привычных приложениях и обеспечивают сотрудникам мобильность.

В рамках пленарной части с докладами выступил Олег Карпицкий, руководитель группы по работе с партнерами компании «ДоксВижн». Олег рассказал о функциональных особенностях и преимуществах системы DocsVision, а также поделился опытом внедрения DocsVision в органах государственной власти.

«Украина является стратегическим важным для нашей компании регионом. Анализ, проведенный специалистами компании «ДоксВижн», показывает значительный потенциал для увеличения количества внедрений системы DocsVision. Со своей стороны мы прикладываем дополнительные усилия для увеличения привлекательности нашего продукта для потенциальных заказчиков. Одним из примеров может служить локализация системы DocsVision на украинский язык.

Совместное участие в DOCFLOW Украина 2011 с нашим партнером, Компанией «Софт Экспаншен Украина», позволило посетителям выставки не только получить представление о продукте и познакомиться с практическим опытом его внедрения, но и получить оперативные консультации по планируемым на своих предприятиях проектам, что значительно повысило эффективность участия в выставке.»

Совместное участие в DOCFLOW Украина 2011 прошло в рамках стратегического партнерства компаний «Софт Экспаншен Украина» и «ДоксВижн».

«Партнерство с компанией «ДоксВижн» для нас очень значимо, - отмечает Эдуард Продедович, генеральный директор «Софт Экспаншен Украина», - В первую очередь, это дает дополнительную возможность потенциальным клиентам воспользоваться нашей компетенцией по разработке и внедрению системы электронного документооборота, а также получить качественную, удобную и доступную систему для автоматизации своих бизнес-задач с максимально быстрым получением экономического эффекта от внедрения. Также сотрудничество с «ДоксВижн» позволило нам расширить портфель решений в области электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, в том числе и готовых решений для платформы Microsoft SharePoint, которая де-факто является корпоративным стандартом многих предприятий».

О компании «Софт Экспаншен Украина»

«Софт Экспаншен Украина» (www.soft-xpansion.com.ua) является партнером компании «ДоксВижн». «Софт Экспаншен Украина» - ведущая компания по разработке и поставке комплексных адаптированных решений электронного архива и документооборота, позволяющих автоматизировать бизнес-процессы хранения, распространения и обмена документацией для автоматизации деятельности предприятий и госучреждений.

О компании «ДоксВижн»

Компания «ДоксВижн» (http://www.docsvision.com/) - российский разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Система DocsVision позволяет создавать решения в области создания электронных архивов, автоматизации делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, автоматизации управления деловыми и организационными бизнес-процессами, интеграции различных информационных систем предприятия на базе сквозных бизнес-процессов и т.п. Компания "ДоксВижн" придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы DocsVision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах СНГ. На сегодняшний день партнерами компании "ДоксВижн" осуществлено более 700 внедрений системы на предприятиях различной отраслевой принадлежности.


Ньюсмейкер: Софт Экспаншен Украина — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...