25.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4566; сегодня: 2.

Ко-брендинговая программа МАУ и OTP BANK признана лучшей по итогам 2010 года

Ко-брендинговая программа МАУ и OTP BANK признана лучшей по итогам 2010 года

Ко-брендинговая программа авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» и OTP Bank была признана Международной платежной системой MasterCard лучшей в Украине по итогам 2010 года.

Совместная программа МАУ (http://www.flyuia.com/) и OTP Bank стартовала 1 июля 2010 года и продемонстрировала высокие показатели эффективности: по итогам девяти месяцев торговый оборот по ко-бренд картам составил на 60% больше по сравнению со стандартными картами OTP Bank. Вложенные в проект силы, стремление всех партнеров заинтересовать клиента и активно работать над совместной программой также способствовали получению проектом высокой оценки MasterCard.

«Мы поздравляем своих партнеров – OTP Bank и MasterCard и гордимся тем, что наш совместный проект получил столь высокую оценку, – отметила директор программы лояльности авиакомпании МАУ Инна Зуева. – Наши пассажиры – держатели карт «ОТР Bank – МАУ» уже успели по достоинству оценить привилегии, которые предоставляет программа. И мы рады заслуженному успеху нашего совместного проекта с OTP Bank».

Совместная карта «МАУ – OTP – MasterCard» позволяет накапливать бонусные мили для получения наградных билетов на рейсы МАУ и авиакомпаний партнеров, скидки на авиабилеты и другие привилегии участников программы «Панорама Клуб». При каждом использовании совместной карты для оплаты ежедневных покупок ее держатель получает мили на свой счет. 1 бонусная миля начисляется за каждые 12,5 гривны, потраченные при помощи карты Master Card Gold, или за 16 гривен, потраченные при помощи карты MasterCard Standard.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг 737».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,

E-mail: press.service@ps.kiev.ua

Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный сектор финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года и имеет стойкую репутацию социально ответственной, надёжной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервис европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc., который в 2009 году отметил 60-летие со дня свого основания.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 мая 2010 года «ОТП Банк» является 8-м крупнейшим отечественным банком по размеру активов и капиталу. Банк обслуживает более 420 тысяч клиентов. Сеть его филиалов на территории Украины объединяет 189 точек продаж и 2 представительства.

Дополнительная информация – по телефону: (044) 492 38 87 или электронной почте: pr@otpbank.com.ua

Телефон Информационного Центра: 0-800-300-0-50 (бесплатно в Украине)

www.otpbank.com.ua

Международная платежная система MasterCard Worldwide

Международная платежная система MasterCard Worldwide способствует развитию мировой торговли, являясь важнейшим связующим экономическим звеном между финансовыми учреждениями, предприятиями, держателями карт и сферой торговли по всему миру. Являясь экспертом в области франчайзинга, обработки данных и предоставления консультационных услуг, MasterCard разрабатывает и воплощает платежные решения, ежегодно обрабатывает около 22 млрд. транзакций и предоставляет уникальный опыт и консалтинговые услуги своим партнерам – финансовым учреждениям и предприятиям торгово-сервисных сетей. С помощью сети MasterCard Worldwide и семьи собственных брендов (MasterCard®, Maestro® и Cirrus®) платежная система MasterCard предоставляет услуги клиентам и предприятиям в более чем 210 странах мира.

Более подробная информация доступна на www.mastercard.com, а также на Twitter: @ mastercardnews


Ньюсмейкер: Международные Авиалинии Украины — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...