БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Консультации. Опубликовано 18.03.2018 15:46  Просмотров всего: 24628; сегодня: 23.

«Звезды Арбата» в реестре апартаментов с льготным налогообложением

«Звезды Арбата» в реестре апартаментов с льготным налогообложением

Покупатели апартаментов в многофункциональном комплексе «Звезды Арбата» (http://arbatstars.ru)имеют право на льготу по налогу на имущество физических лиц.
Соответствующее положение московского правительства было принято еще в сентябре 2016 года. Согласно ему, для владельцев апартаментов, расположенных в торгово-офисных объектах, была введена льгота в виде скидки к исчисленной сумме налога.
Льготы предоставляются владельцам апартаментов площадью не более 300 кв. м, по адресу которых не зарегистрированы юридические лица. Также помещение не должно использоваться для предпринимательской деятельности и сдаваться в аренду, а кадастровая стоимость 1 кв. м помещения не должна быть ниже 100 тысяч рублей.
Как пояснил коммерческий директор комплекса «Звезды Арбата» Геннадий Устинов, «льготы по налогообложению имущества физических лиц в отношении апартаментов являются одним из решающих и позитивных факторов при выборе конкретного объекта для покупки. Особенно важны эти льготы для тех, кто покупает апартаменты для личного и постоянного проживания».
Многофункциональный комплекс «Звезды Арбата» находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.



Ньюсмейкер:
БСК-Санкт-Петербург — 59 публикаций

Сайт: arbatstars.ru
E-mail: galanovapr@list.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Недвижимость жилая, Качество продукции и услуг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость коммерческая

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100